Vie 4 dic 2020

Contacto

CONTÁCTENOS

127 W. Columbus St. Whiteville, Carolina del Norte 28472-0707
PO Box 707, Whiteville, NC 28472-0707

Noticias

  • Les High, Editorial, leshigh@nrcolumbus.com, Ext 223
  • Justin Smith, Editor, justinsmith@nrcolumbus.com, Ext 228
  • Clara Cartrette, redactora, claracartrette@nrcolumbus.com, Ext 226
  • Allen Turner, redactor, allenturner@nrcolumbus.com, Ext 263
  • Grant Merritt, fotógrafo, grantmerritt@nrcolumbus.com
  • Laurie Roy, Obituarios, Noticias de la Iglesia, laurieroy@nrcolumbus.com, Ext 275
  • Diana Matthews, dianamatthews@nrcolumbus.com

Personal deportivo

  • Dan Biser, editor de deportes, danbiser@nrcolumbus.com, Ext 230
  • Franklin Davis, Escritor deportivo, franklindavis@nrcolumbus.com, Ext 241

Circulación

  • Sarah Crutchfield, directora de servicios de circulación y suscripción, sarahcrutchfield@nrcolumbus.com, ext. 235
  • Wanda Elkins, Circulación, wandaelkins@nrcolumbus.com, Ext 221
  • Janis Creech, Circulación, janiscreech@nrcolumbus.com, Ext 270

Publicidad

  • Amelia Sasser, Directora, ameliasasser@nrcolumbus.com, Ext 238
  • Dean Lewis, Representante de anuncios, deanlewis@nrcolumbus.com, Ext 239
  • TJ Enzor, Representante de anuncios, tjenzor@nrcolumbus.com, Ext 236
  • Janna Sasser, Gráficos, graphics@nrcolumbus.com, Ext 240
  • Caroline Hensley, Gerente de Clasificados / Legales, Classifieds@nrcolumbus.com, Legals@nrcolumbus.com

NR Servicios digitales

  • Stuart High Rogers, Director, Servicios Digitales, Revista 954, stuartrogers@nrcolumbus.com, Ext 260
  • Carolina Hensley, diseñadora, carolinehensley@nrcolumbus.com

Empresa

  • Barbara Milligan, Gerente Comercial, barbaramilligan@nrcolumbus.com, Ext 273
  • Clarissa Hamilton, Recursos Humanos, Gerente de TI, clarissahamilton@nrcolumbus.com, Ext 262
  • Matt Watkins, Gerente de Producción, mattwatkins@nrcolumbus.com, Ext 261
  • Becky High, Dir. de autobús. Desarrollo, beckyhigh@nrcolumbus.com, ext. 225

Póngase en contacto con nosotros

    X
    X